о хоккее:  

статьи | теория | личности | новости | прайс-лист | контакты
  

навигация:
Оглавление сайта > Новости и обзоры хоккейной экипировки > Защита
 
 
 
 услуги
 
 каталог товаров
 
 рекомендуемые товары
 
Новости и обзоры хоккейной экипировки - Защита

Новая защитная экипировка Bauer 2018 года.


С комплектом Supreme 1S уже многие знакомы, а вот линейки Vapor и Nexus в этом году получили полноценное обновление. Топовая защита Supreme выполнена по спецификации проекта OD1N. Это стало возможным благодаря новейшей пене P ower L ite , которая дает максимальное прилегание экипировки к телу спортсмена. P ower L ite максимально точно подстраивается под индивидуальные анатомические особенности игрока. При производстве пена способна принимать любую форму в зависимости от желания производителя. Наглядный пример - анатомическое строение щитка, который немного изогнут внутрь. Помимо удобства и комфорта P ower L ite имеет потрясающие защитные свойства. Во всей линейке используется подкладка 37.5 - это уже не нововведение, в отличие от новой технологии Sanitized®. Sanitized® представляет собой дополнительный материал, защищающий от микробов, который не будет смываться при стирке, при этом экипировка останется максимально «свежей».

Семейство Nexus стало более эргономичным, но в угоду снижения веса уже не столь мощным в плане защиты. Сказывается общий тренд на лёгкую и компактную экипировку. При этом Nexus по-прежнему остается самой защищённой линейкой бренда. Флагманские модели получили индекс 2N. Можно отметить плавающую сегментированную конструкцию защиты из пеноматериала MDP, регулируемую двухсекционную защиту бицепса со вставками из вспененного пенополиэтилена PE, внутреннюю подкладку из материала Thermo Max с защитой от микробов и освежающим резистентным запахом Sanitized®.

Что касается Vapor, то защита 1X Lite стала ещё легче. Ее отличает максимальный процент использования пеноматериалов, а налокотники теперь и вовсе без пластика. К отличительным особенностям можно отнести вентилируемую композитную сегментированную защиту Aerolite 2.0 с низким профилем, защитные передние и задние формованные панели Hyperlite, обеспечивающие поглощение энергии удара и комфорт, систему свободного сгиба бицепса и плеч Free flex, внутреннюю сетчатую подкладку, выполненную по технологии 37.5® с освежающим резистентным запахом Sanitized®. .

Ознакомиться со всеми новыми линейками защитной экипировки производства Bauer можно на нашем сайте в разделе - "Защита Bauer 2018-2019".


© Viking