о хоккее:  

статьи | теория | личности | новости | прайс-лист | контакты
  

навигация:
Оглавление сайта > Новости и обзоры хоккейной экипировки > Перчатки
 
 
 
 услуги
 
 каталог товаров
 
 рекомендуемые товары
 
Новости и обзоры хоккейной экипировки - Перчатки

Что можно рассказать о новых перчатках Bauer 2018 года.


Флагман линейки Supreme, модель 1S, уже какое-то время доступна во всех магазинах и, как и все представители данного семейства, предлагает контурный крой, обеспечивающий максимально плотную посадку краг на руке. Благодаря новой подвижной манжете производителю удалось устранить давний эргономический недостаток, что позволяет говорить о том, что модель 1S получилась очень удачной - лучший Supreme за последние несколько поколений.

Линейка перчаток Nexus практически не меняется со сменой поколений. Традиционный крой 4-Roll застыл во времени, являясь классикой, в которой применяются более современные материалы и технологии. Крой при этом остается максимально свободным, с большим негативным пространством внутри перчатки по всей ее длине.

Очень понравились новые Bauer 1X Lite. Сбалансированное сочетание плотной посадки в области пальцев и ладони с расширенной манжетой не оставляют равнодушными и, как мне кажется, новинка сможет достойно сменить текущие флагманы 1X и 1X Pro, сохранив за Bauer лидирующее положение в сегменте зауженных (Tapered) перчаток.

Ознакомиться со всеми новыми моделями хоккейных перчаток от Bauer можно на нашем сайте в разделе - "Перчатки игрока Bauer 2018-2019".


© Viking